Уважаемые Партнёры!

IMG 0439

Разрешите довести до Вашего сведения о том что вчера 14 ноября 2016 года в Туринском университете на Европейской выставке эксклюзивных товаров и услуг “European manufacturer 2016” состоялась VIII торжественная церемония награждения Международной Премии, которая по праву считается одной из самых престижных Международных премией в области дизайна и качества продукции, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере product quality and design. В этот торжественный день самые яркие представители индустриальных компаний Европы получили награды за профессиональные достижения по итогам голосования.

IMG 0446

Учитывая 52-х летнюю историю и опыт работы производства изделий для отопительных систем, Премию “Ambasciatore del bello e del buono” вручили президенту нашей компании S.R. Rubinetterie Srl г-ну Gianpiero Rabaglio за свой вклад в развитие производства компании S.R. Rubinetterie Srl изделия которой признаны лучшими по качеству и дизайну среди Европейских потребителей.

Коллектив компании SR с гордостью приняло высокую оценку и признание Европейских потребителей.

Мероприятие посетило более 300 гостей – легендарные Европейские представители индустрии, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере индустрии, представители партии Италии Lega Nord, представители органов государственной власти.